ГУО «Зембинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Борисовского района»

ГУО «Зембинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Борисовского района»

телефон: 77 52 71
222133, Минская область, Борисовский район, д. Зембин, ул. Школьная, 6

Расписание факультативных занятий 2020/2021 учебный год

Расписание факультативных занятий

в Государственном учреждении образования «Зембинский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа Борисовского района»

на 1 полугодие 2020/2021 учебного года

 

Класс

Название факультатива

Ф.И.О.учителя

Время проведения, кабинет

                                                       

Понедельник

 

8

Повторяем математику

Кухто Е.Е.

08.05-08.50

каб. русск.языка

8

Настольный теннис

Савостов Н.Ф.

08.05-08.50

фойе школы

1

Учимся говорить правильно

Карпович Е.М.

13.00-13.45 

каб. 1 класса

3

Основы православной культуры

Макась О.П.

14.05-14.50 каб. музыки и духовно-нравств. воспитания

3

Решение текстовых задач

Боброва С.Н.

14.05-14.50 

каб. 3  класса

7

Настольный теннис

Герасимович И.А.

15.00-15.45

фойе школы

                                                           

Вторник

 

4

Путешествие в мир сказки

Зельская Н.В.

08.05-08.50

каб. 4 класса

2

Играем в футбол

Герасимович И.А.

14.05-14.50

спортзал

                                                      

Среда

 

11

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

Волчанина А.Л.

08.05-08.50

каб. химии

9

Повторяем математику

Кухто Е.Е.

08.05-08.50

каб. физики

8

Краеведение

Марушко Е.В.

08.05-08.50

каб. русского языка и литературы

2

Основы православной культуры

Макась О.П.

13.05-13.50 

каб. музыки и духовно-нравств. воспитания

2

Правила в моей жизни

Кнюкштене Е.А.

13.05-13.50

каб. 2 класса

1

Математическая радуга

Карпович Е.М.

13.00-13.45 

каб. 1 класса

6

Основы православной культуры

Макась О.П.

14.05-14.50 каб. музыки и духовно-нравств. воспитания

9

Складаны сказ без складанасці

 

Дубровская Т.А.

15.00-15.45

 каб. физики

                                                                   

Четверг

 

2

Решение текстовых задач

Кнюкштене Е.А

13.05-13.50 

каб. 2 класса

6

Путешествие по географической карте

Марушко Е.В.

15.00-15.45

 каб. истории

6

Настольный теннис

Герасимович И.А.

15.00-15.45

фойе школы

                                                        

Пятница

 

7

Поэтические гимны морфологии

Волчанина А.Л.

08.05-08.50

каб. иностранного языка

4

Решение текстовых задач

Зельская Н.В.

08.05-08.50

каб. 4 класса

5

Настольный теннис

Герасимович И.А.

13.05-13.50 

фойе школы

5

Грані слова: ад гука да сказа

 

Дуброўская Т.А.

13.05-13.50  каб. беларускай мовы і літаратуры

5

Основы православной культуры

Макась О.П.

13.05-13.50  каб. музыки и духовно-нравств. воспитания

3

Играем в футбол

Герасимович И.А.

14.05-14.50

спортзал

9

Настольный теннис

Подоляк А.В.

15.00-15.45

фойе школы

9

Вокальный ансамбль

Макась О.П.

15.00-15.45 каб. музыки и духовно-нравств. воспитания

Версия сайта для слабовидящих